Финал Кубка ДНР 2018 по каратэ JKA WF - 13-14 октября 2018 года.

Финал Кубка ДНР 2018 по каратэ JKA WF - 13-14 октября 2018 года.
29 сентября 2018г.

13-14 октября 2018 года. Финал Кубка ДНР 2018 по каратэ JKA WF.

Пройдёт мероприятие 13-14 октября 2018 года. в Донецке на площадке БК «FIGHT MASTERS» в «Спартаке».

ТАКЖЕ, 6 октября 13:00 - 16:00 семинар судей ФВБЕ ДНР. Обязательно участие судей, обслуживающих Кубок. Семинар открыт для всех желающих.


Итог соревнований


ФЕДЕРАЦИЯ ВОСТОЧНОГО БОЕВОГО ЕДИНОБОРСТВА ДНР провела Кубок Республики по каратэ JKA как всегда на самом высоком уровне. Соревнования посвящены памяти Александра Владимировича Захарченко.

Спорткомплекс «Спартак» предоставил клуб «FIGHT MASTERS». Огромное спасибо!!!

335 участников из 4-х городов (Донецк, Горловка, Торез, Макеевка) разыграли 45 комплектов наград.

В общекомандном зачете 1 место - ФСТК Макеевки/ ДЮСШ #3; 2 место - Донецкий клуб «Кэмпо»; 3 место - «Сан-До-Кен / Fight Masters»/ Донецкая республиканская КДЮСШ.

«Сан-До-Кен / Fight Masters» и Донецкая республиканская КДЮСШ - тренеры Марков Владимир Владимирович, Марков Александр Владимирович, Мижирицкая Алиса Юрьевна, Марков Владислав Владимирович - успешно выступили в Финале Кубка ДНР по каратэ JKA 13 октября 2018 в Донецке (ДС «Спартак»).

На открытии Кубка присутствовали почетные гости. Среди них депутат НС ДНР Чучин Сергей Анатольевич, представитель Верховного Суда ДНР Овчаренко Андрей Васильевич, представители ОО «Союз молодежи Донбасса» Ефимов Дмитрий Николаевич и Примак Сергей Олегович.

Соревнования прошли гладко благодаря слаженной работе судейской коллегии под руководством Президента ФВБЕ ДНР Маркова Владимира Владимировича.



Выписка из протокола.

ВОТ ТАКИЕ У НАС РЕЗУЛЬТАТЫ:


ФИО спортсмена Тренер Организация Место Категория
         
СДК 1 Марков В.В.
Мижирицкая А.Ю.
СДК ФМ 2 Кумитэ команда мужчины
СДК 2 Марков В.В.
Мижирицкая А.Ю.
СДК ФМ 3
СДК ФМ 1 Марков В.В.
Мижирицкая А.Ю.
СДК ФМ 1 Ката команда мужчины
СДК ФМ 2 Марков В.В.
Мижирицкая А.Ю.
СДК ФМ 2
СДК Петровка Сивирин С.С. СДК Петровка 3
Савенко Надежда Марков В.В.
Мижирицкая А.Ю.
СДК ФМ 1 Кумитэ женщины 18 лет и старше
Потапчик Светлана Сивирин С.С. СДК Петровка 3
Печенина Юлия, МС Марков В.В.
Мижирицкая А.Ю.
СДК ФМ 1 Ката женщины 16 лет и старше
Савенко Надежда Марков В.В.
Мижирицкая А.Ю.
СДК ФМ 3
Потапчик Светлана Сивирин С.С. СДК Петровка 3
Толмачев Владислав Марков В.В.
Мижирицкая А.Ю.
СДК ФМ 3 Кумитэ мужчины 18 лет и старше
Пензиенко Николай Сивирин С.С. СДК Петровка 3 Кумитэ мужчины 16-17 лет
Толмачев Владислав Марков В.В.
Мижирицкая А.Ю.
СДК ФМ 2 Ката мужчины 16 лет и старше
Сурков Святослав Марков В.В.
Мижирицкая А.Ю.
СДК ФМ 3
Ковальчук Вадим, 3 р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 3 Кумитэ мужчины 14 лет
Ковальчук Вадим, 3 р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 3 Ката мужчины 14-15 лет
Калашник Ева, 3 р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 2 Кумитэ женщины 12-13 лет
Калашник Ева, 3 р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 3 Ката женщины 12-13 лет
Белкова Маргарита, 3 р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 3 Кумитэ женщины 10 лет
Белкова Маргарита, 3 р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 3 Ката женщины 10-11 лет
Резник Мария, 3 р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 3
Москвин Кирилл, 3 р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 2 Кумитэ мужчины 11 лет
Кобызский Данил, 1 юн. р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 3
Кобызский Данил, 1 юн. р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 2 Ката мужчины 11 лет
Москвин Кирилл, 3 р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 3
Назаренко Ярослав, 3 р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 3 Ката мужчины 10 лет
Москвин Данил, 1 юн. р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 1 Кумитэ мужчины 8 лет
Калашник-Литвиненко Матвей, 1 юн. р. Марков В.В.
Мижирицкая А.Ю.
СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 2
Калашник-Литвиненко Матвей, 1 юн. р. Марков В.В.
Мижирицкая А.Ю.
СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 1 Ката мужчины 8 лет
Москвин Данил, 1 юн. р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 3
Ковальчук Артем, 1 юн. р. Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ 3
Исаев Максим Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ   Набрал 2 победы
Шарков Алексей Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ  
Кобыляков Артем Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ  
Носов Дмитрий Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ   Набрал 1 победу
Беседин Федор Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ  
Ефремов Артур Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ   Очень достойное выступление
Никулин Леонид Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ  
Вакулович Антон Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ  
Илюхин Егор Мижирицкая А.Ю. СДК ФМ/ ДРКДЮСШ  


Фото с турнира «Финал Кубка ДНР 2018» по каратэ JKA WF от 13-14 октября 2018 г.